• Мы в соц.сетях

Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·

Гастрит, язва - Форум

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Елена, Людмила, ЕленаВ  
Форум » ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » ОТЗЫВЫ НАШИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ » Гастрит, язва (ККоктейли и протеиновый комплекс вам в помощь)
Гастрит, язва
ЕленаВ
Местный
Статус: Offline

Избавилась от гастрита - да, причём случайно. Просто заметила, что когда выпиваю коктейль, боль проходит. Коктейль действует, как обволакивающее мягкое средство. Когда появился протеиновый комплекс, стала пить его, потому что на мой вкус- то , что надо, нет сладости, безвкусный
ЕленаВ
Местный

Вопрос : Здравствуйте. При гастрите нельзя употреблять в пищу яйца и молочные продукты. А молоко и яйцо есть в составе коктейля Вэлнэс. Совмещается ли коктейль и гастрит?
Ответ:Кто вам это сказал? Гастрит и язву лечат жирным молоком и сливками))) во время обострения яйца может быть и не стоит, но белок по 1 шт.можно. во время ремиссии можно все))) а Коктейль как раз восполнит дефицит белка, а омега3 качественных жиров и будет из чего желудку восстановить слизистую)))
ЕленаВ
Местный

От Витаминов не может быть гастрита, нужно принимать их правильно после еды, тем более ПЭК не может вызвать гастрит. Елена, это связано не с витаминами и не с ПЭКом, а с состоянием здоровья консультантки. Как она лечит свой гастрит и панкреатит? Какие лекарства пьет? сколько воды в сутки, какие перерывы между приемами пищи, когда она ужинает, сколько раз и с какими интервалами кушает и что именно, сколько молочного в рационе питания. И наконец, кого или что по жизни она "не переваривает" и какие проблемы у нее во взаимоотношениях с любимым человеком - мама, муж , ребенок , подруга - без разницы, человек любимый, и кому и почему она не может сказать "нет", хотя очень хочется. Если есть желание выздороветьи не страдать от гастрита и панкреатита, ПЭК нужно пить вместе с коктейлем, ежедневно и долго. И обратить пристальное внимание на физиологические и психологические причины, о которых я написала...
ЕленаВ
Местный

Отзыв: я пэк пью 5ый месяц, у меня наоборот боли в желудке прошли, у меня очень сильный гастрит был
ЕленаВ
Местный

Вопрос:девочки ,подскажите при гастрите коктейли и супы можно?
Ответ:Да. Только с томатным аккуратнее. Он кисленький. Я всегда беру Спаржевый. Он мягкий. Очень классно! Даже если начинает болеть желудок (ну знаете эти голодные приступы при гастрите), после супчика успокаивается.
ЕленаВ
Местный

Когда ОМЕГА 3 Н Е О Б Х О Д И М.....
▶️При сердечных проблемах: инфаркт или инсульт, при ишемической болезни сердца.
▶️ Заболевания сосудов: атеросклероз, рассеянный склероз.
▶️ Сахарный диабет и заболевания поджелудочной железы.
▶️Аллергические проявления, псориаз, экземы, ихтиоз.
▶️Важно пить девушкам ,которые планируют беременность
▶️Проблемы с венами: тромбофлебиты, варикоз, высокая свертываемость крови, тромбоз.
▶️Проблемы с суставами: ревматизм, артриты, артроз и патологические изменения в суставах.
▶️Боли разной локализации: мигрень, головная боль и боли при менструациях.
▶️Трахеи и бронхи: бронхиальная астма, болезни голосовых связок.
▶️Ожирение: применяется в программах снижения веса.
▶️При заболеваниях кожи и волос, а также для поддержания их в отличном состоянии
является очень эффективным средством чтобы предупредить онкологические заболевания, рак молочной железы, при лечении язвы желудка и двенадцатиперстной кишки;
▶️Увеличивает скорость обмена веществ;
▶️увеличивает чувствительность к инсулину, замедляя усваивание углеводов, что не приводит к резким пикам концентрации инсулина в крови;
▶️при повышенном холестерине
▶️поднимает общий тонус и повышает выносливость
ЕленаВ
Местный

Ну и правильно)). Насчет кишечника Мария точно заметила. кстати есть чудные лекции Ивана Пигарева, о том как лишали сна животных, и они умирали через 5 суток, оттого что начинались язвы в ЖКТ - "отваливался кишечник", именно потому что обновление идет в основном во время сна, нет сна - нет обновления клеток, а длительность жизни клеток ЖКТ - 5-7 дней, причем остальные органы за этот период страдали по чуть чуть , а мозг вообще не страдал, будет время - послушайте.
Сон - это важно! Доктор говорит!
ЕленаВ
Местный

Всем добрый день! Хотела бы спросить у вас! У меня оформили подписку на велнес лайф ++, замечательная женщина. Оформила для пробы, пока не стала сама регистрироваться, потому что у нее язва и она не знает, как воспримет ее организм коктейль и суп. Вопрос! Можно ли пить коктейль и суп при таком заболевании? Будет ли польза организму?
ЕленаВ
Местный

Елена, у меня так было!уже года 3 пьём витамины и коктейли и
ЕленаВ
Местный

У нашей мамы 70 лет излечилась Трофическая язва!!! 4 месяца спустя!!! Стаж болезни 15-17 лет!!! Принимает Wellness +ПЁК И следит за кардиотренировкой и водным режимом 30-40мл воды чистой на 1кг вашего веса.
ЕленаВ
Местный

Я не врач,но у меня тоже болел желудок,была язва луковицы двенадцатиперстной кишки и я пью пэк для женщин и прекрасно себя чувствую.
Пейте после еды,запивая водой.
ЕленаВ
Местный

Добрый день . На днях сделали ФГС и обнаружили язвы п. отдела желудка и язвы луковицы . Подскажите пожалуйста чем можно питаться и как пить коктели чтобы все это затянулась. Выписали таблетки денол. Дорогие врачи подскажите пожалуйста какое верное лечение .
Ответ: Язвы заживают три недели. обязательно молочная продукция. Молоко вообще пьете? и коктейль с ПЭКом, после приема пищи. И самое верное лечение именно лечение а не восстановление с велнес может дать вам только доктор, который вас наблюдает.
ЕленаВ
Местный

Язву нужно лечить, а восстанавливать слизистую желудка жирным молоком понемногу, но постоянно, Коктейль 2 порции в день минимум полгода, ПЭК и омега3 вне обострения можно пить.
ЕленаВ
Местный

У мужа язва. При обострениях стонал по ночам. После коктейля обострения гораздо реже, нет болей, а изжоги, тем более) Пьет утром, после стакана воды и за полчаса до завтрака)
ЕленаВ
Местный

А если есть панкреатит то коктейль и астаксантин пить можно?
Ответ:Если хр.панкреатит, и если тошнота после коктейля то надо просто искать свою дозу и пить на воде. Астаксантин можно
Форум » ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » ОТЗЫВЫ НАШИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ » Гастрит, язва (ККоктейли и протеиновый комплекс вам в помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: