• Мы в соц.сетях

Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·

Кожные высыпания, аллергии, псориаз - Форум

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Елена, Людмила, ЕленаВ  
Форум » ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » ОТЗЫВЫ НАШИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ » Кожные высыпания, аллергии, псориаз (До сих пор считается, что псориаз неизлечим. Так ли это?)
Кожные высыпания, аллергии, псориаз
ЕленаВ
Местный
Статус: Offline

Девочки, у меня история с руками ! Экзема 10 лет мучалась ! Пью Велнес Пэк постоянно уже на протяжении полутора лет и все это время я не знаю что такое зуд в руках, трещины и волдыри ...
Руки стали проходить месяца через три ... сначала даже не понимала из-за чего ... но потом прочитала отзыв женщины , у которой был псориаз, увидела ее руки до и после ииии честно говоря просто в шоке была !
С того момента, пью наш Вэлнэс пэк каждое утро вместе с коктейльчиком ) Ииии ручки мои в идеальном состоянии уже как год точно
Прикрепления: 9692264.jpg(164.4 Kb)
LudmilaT
Пользователи

Я тоже хочу поделится своей историей. У меня экзема, или аллергия, или еще не известно что на руках была лет 14, появилась после рождения первой дочери. Страшный зуд,воспаления, трещины и т.п. Врачи не могли определить, поставить правильный диагноз и прописывали гормональные мази. Ну и, как правило, облегчение наступало лишь на время, пока используешь эти самые мази. ПЭК начала принимать с сентября 2016г. Через месяц ручки мои очистились, я, честно говоря, сразу даже не поняла,что это от ПЭК. Прошел еще месяц, потом три, полгода, а ручки в идеальном состоянии. Принимаю сразу после завтрака, иногда вместе с коктейльчиком. Вместе с экземой распрощалась еще и с другими болячками.
LudmilaT
Пользователи

Девочки,кстати,здесь недавно в чате прочитала что у кого то грибок есть.Спрашивали кто чем лечит и мажет.Я вспомнила ,что у меня на одной стопе,с 18 лет был этот грибок.Постоянно слазила кожа с одной стопы.И тут я обратила внимание,что обе ноги чистые.Я была удивлена.Я столько лет маялась,мази помогали но ненадолго. Всё возвращалось через какое то время.Мне 50 лет,пью велнес 1 год.Постоянно ПЭК, коктейль утром и вечером,и супы не каждый день.А ещё +Омега 3 по чайной ложке.Девочки,реально иммунитет повысился ,раньше я болела два раза в месяц,а теперь очень редко.Я обожаю нашу продукцию. Вэлнес-это что то!Желаю всем крепкого здоровья.Главное поверить и начать.
Елена
Начинающий

Друзья, поделюсь опытом нашей семьи, муж начал пить Вэлнэс пэк неохотно, я настояла . Он - водитель, бензин, ремонт на дороге, не всегда в перчатках. Много лет кожа на суставах пальцев трескалась, раны кровоточили. Выписывали и мази, и антибиотики, все пили, всем мазали, затихало и начиналось снова. Хотите верьте, хотите нет, но год спустя после беспрерывного приема Вэлнэс ПЭК  такой проблемы не стало, раны затянулись, новая кожа отличается, конечно, розоватая по сравнению со всеми руками, но  нет больше кровоточащих ран. и когда мне говорят, что  это реклама и все в таком духе, я  могу просто рассказать истории своей семьи , а дальше - решайте сами, пробовать или продолжать пить таблетки. Вэлнэс помогает, проверено на себе. good
Елена
Начинающий

А вот вам отзывы наших мамочек
Аня Абрамова, [21.11.17 21:51]
[In reply to Анастасия Попова]
У меня был очень аллергичный ребенок,(практически ничего не ели) начинала давать омегу в капсулах в 1,4 выдавливает в ложку. Через время начали пить детскую. Сейчас у ребенка нет аллергии.

Светлана, [21.11.17 21:53]
[In reply to Аня Абрамова]
Подтверждаю. Но мы сразу жидкую начали пить. С года и пяти мес

Аня Абрамова, [21.11.17 21:55]
[In reply to Светлана]
У нас реакция была, как я поняла из за лимонного составляющего.

От себя добавлю - от аллергии избавиться можно,  даже симптомы астмы облегчить, это тоже по опыту знакомых моих личных. 

Если у ребенка аллергия на витамин С , просто из  взрослой капсулы выдавливать можно Омегу. В детской содержится лимонное масло, помните об этом.

И еще - открытую баночку детской Омеги-3 храните в холодильнике!
ЕленаВ
Местный

Вот ещё отзыв наших постоянных покупателей:мой сын аллергик, у него аллергия на молоко, яйцо и рыбу. Коктейли пить не может, даже на воде, сразу начинает кашлять сильно и краснеет лицо. Супы ест с удовольствием. А вот Омега3 пошла прекрасно! И сейчас благодаря Омеге может есть тунца. Другую рыбу пока не пробовали. А раньше даже рыбу при нем не готовили.

Добавлено (19.12.2017, 20:10)
---------------------------------------------
Аллергия у детей проходит от Омеги, вот ещё отзыв:

Добавлено (14.01.2018, 13:25)
Елена, добрый вечер! Хочу поделиться своей историей! У меня у среднего сына 7 лет с полугода тяжелая аллергия+атопический дерматит. Аллергия подтверждена анализами по крови и аллергопробами (в виде насечек на коже). Аллергия на молочку любую, на яйцо и рыбу (была). Была самая тяжелая степень 5+, при попадании на слизистые этих аллергенов-отек Квинке. Рыбу мы в присутствии сына даже не готовили, боялись. Когда я пришла в Орифлэйм мне девочки сразу рассказали про Велнес и про чудеса которые случаются на нем. Я решила давать ему нашу Омегу 3, чтобы просто поправить здоровье. Вначале давала на кончике чайной ложки, потом треть, потом половину, потом стала давать целую т.к. аллергической реакции никакой не было. Прошло где-то пару месяцев и сын вдруг попросил рыбу в магазине. Ткнул пальцем в баночку тунца. Мы купили самую красивую и дорогую. Дома сын съел грамм сто рыбы, я стояла рядом и ждала реакции. Ее не последовало. Прошло полгода-сын ест любую рыбу и теперь просит креветки и кальмаров.

Добавлено (18.01.2018, 22:08)
Отзыв:Лена, у меня у мужа на руках был дерматит, точнее он есть, но не проявляется сейчас как раньше. В межсезонье руки превращались в страшное зрелище, покрытые коркой пальцы, кровавые трещины.
Врач выписывал какие-то крема, но ничего не помогло.
Потом начал принимать пэк. Мы не делали это целенаправленно. Но вот уже почти год руки у мужа в порядке, иногда бывает зуд, но без трещин и корок. Ничем не лечился, кроме как прием наших витаминов. Я однозначно уверена, что это их заслуга. В особенности он любит астаксантин

Добавлено (18.01.2018, 22:09)
У меня аналогичная ситуация)
Вообще никогда этим не страдала)
Во время беременности ( на 37 недели стали появляться мелкие мелкие пузырьки и очень сильно чесаться. На ногах и на руках, и ещё ко всему все это трескалось и безумно не приятно было. Чём только не мазала ... Ничего не помогало. Сказали после родов все пройдёт. Но ничего не поменялось.
Начала пить пэк и пошло на улучшение. Кончено не с первого месяца, а где-то месяца 4,5 я увидела что все постепенно стало проходить.

Добавлено (19.01.2018, 13:36)
У нас тоже была аллергия. Но нам было 9 месяцев. Кормила грудью. И все новые продукты в моем рационе расцветали на лице у ребёнка. Мы с 6 месяцев пьём шоколадный коктейль на воде. И омегу. Все прошло через 3 недели. Теперь вообще ни на что не реагирует. Сам все ест

ЕленаВ
Местный

Моя маленькая победа с Омегой 3 детской.Предисловие :у меня больше 10 лет на правой руке есть дерматит ,чем только не мазала и с аптеки ,и с народной медицины ,дерматолог тоже не помог .В холодильнике стояла баночка недопитой детской Омеги 3 ещё с прошлого года.Детям заказала новую ,а эту сама решила допить .Хватило мне её на 7 дней +смягчалка перед сном на рану и как результат -только шрам остался .Прошло уже больше месяца ,рецидива пока не было .Сейчас сброшу фото до и после
Прикрепления: 2025622.jpg(67.9 Kb)
ЕленаВ
Местный

А вот после омеги + смягчающего средства Ори
Прикрепления: 3391026.jpg(58.9 Kb)
ЕленаВ
Местный

Поделюсь своей историей)))
За всю жизнь никогда не страдала высыпаниями, аллергиями и тд. Меня это все обходило стороной. А тут, во время второй беременности, где-то примерно на сроке 36-37 недель у меня на ногах и на руках особенно, между пальчиками стали появляться мелкие пузырьки, которые в итоге лопались и все покрывалось коркой. Ладно если бы это было просто не красиво, Это приносило мне сильный дискомфорт. Все зудело и я постоянно расчесывала до крови. А но ногах вообще беда была, кожа между пальчиков стрескалась... Долго не думая, пошла я к дерматологу. Вердикт был таков. Это экзема! Ничего страшного, после родов сразу все пройдёт ( может вам витаминов не хватает?
Форум » ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » ОТЗЫВЫ НАШИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ » Кожные высыпания, аллергии, псориаз (До сих пор считается, что псориаз неизлечим. Так ли это?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: