• Мы в соц.сетях

Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·

Можно ли с Вэлнэс привести вес в норму, скинуть вес? - Форум

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Елена, Людмила, ЕленаВ  
Форум » ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ С ВЭЛНЭС » Можно ли с Вэлнэс привести вес в норму, скинуть вес? (Стройнеем вместе с Вэлнэс)
Можно ли с Вэлнэс привести вес в норму, скинуть вес?
Елена
Начинающий
Статус: Offline

Нужно понимать, что Вэлнэс - это не средства для похудения или сжигания жира, это - не волшебные пилюли. Вэлнэс - это продукты здорового питания, которые помогают  вам привести в норму все процессы в организме, восстановить обмен веществ, восполнить дефицит  организма в тех или иных веществах, витаминах, минералах.  Здоровый образ жизни - к нему нужно стремиться, пить много воды, гулять на свежем воздухе, вовремя ложиться спать. Да-да, все это в совокупности приводит к отличным результатам.

Вес уйдёт и без велнес, если заниматься фитнесом и придерживаться пп
Прикрепления: 8505188.jpg(273.2 Kb) · 4827191.jpg(84.8 Kb) · 6902901.jpg(72.1 Kb)
ЕленаВ
Местный

Для постройнения и оздоровления лайф+ идеальный вес. А ещё пить воду в норме 30 мл на кг оптимального веса, поменять быстрые углеводы на медленные и дробно питаться. Отказаться от лифта и больше ходить пешком, быть среди единомышленников.

Добавлено (19.12.2017, 19:57)
---------------------------------------------
Только коктейлями еду не запивать))) И суп , и коктейль - для замены ужина, например , при желании снизить вес. Коктейль - для снижения аппетита и тяги к сладкому -за полчаса до еды

Прикрепления: 7422596.jpg(52.1 Kb)
ЕленаВ
Местный

Очень важный совет: берите большую тарелку, половина - овощи и зелень, одна четвёртая- белок( рыба, курица, грибы и и д ), одна четверг тая- медленные углеводы
Прикрепления: 4260733.jpg(67.6 Kb) · 2871949.jpg(216.3 Kb)
ЕленаВ
Местный

Не только для того, чтобы постройнеть, а вредом для здоровья - пейте воду, чистую воду. С утра проснулись - 2 стакана воды , Не залпом, а маленькими глотками, лучше тёплую волу пить
Прикрепления: 7723678.jpg(63.6 Kb)
ЕленаВ
Местный

Обязательно посмотрите , что нудно совсем исключить из еды , это - быстрые углеводы, а что на что заменить

Добавлено
(19.12.2017, 20:13)
⁉️ Знаете ли вы, что упражнения средней нагрузки, такие как ходьба, помогают сжигать жир и контролировать вес, укреплять организм и придавать больше энергии?

‼️ Ходьба — проверенное средство для похудения, которое не имеет противопоказаний и подходит всем, независимо от возраста. Правда, и здесь есть свои тонкости, которые нужно знать, чтобы добиться максимального эффекта.

Добавлено (07.01.2018, 22:47)
Отзыв:

Прикрепления: 1392415.jpg(97.7 Kb)
ЕленаВ
Местный

Завтракаю полноценнно, овсянка (омлет), 1-2 хлебца без сахара с сыром (мясом). Витамины Велнес пэк. Через час Велнесс-коктель. Часа в 2 обед, Велнесс-суп. Часа в четверть или половина батончика Велнесс. После работы, дома, часов в 7-8, супчик Велнес или овощи. Весь день каждый час по стакану воды. И вес в норме и сыта, и прилив сил даже появился)) Такое питание месяц, скинула 5 кг.
ЕленаВ
Местный

велнес коктейль - это коктейль НЕ для похудения, а для здоровья. Похудение - это как бонус.
Я пью коктейли
ЕленаВ
Местный

Пила коктейль на завтрак и плюс в течении дня в качестве одного из перекусов.
Пересмотрела рацион питания. Взяла основу: есть по немногу каждые 3 часа.
завтрак - перекус - обед - перекус - ужин
Не ЕСТЬ за 3 часа до сна. Если очень хочется - коктейль на воде или кефире.
быстрые углеводы после 15 не есть. Белок есть с овощами. ВОДА - 30 мл на 1 кг веса.
Сон - минимум 7 часов.
Из спорта 10.000 шагов в день.
Утром натощак - 2 стакана теплой воды, через 15-20 минут коктейль велнес + творог + банан + семена льна = в блендер. ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! Питательно!!!
Ну это в общем и целом)))

Конечно бой конфетам, печенью, колбасе и всякой дряни.
Соблюдать основы питания + велнес коктейль и велнес ПЭК + минимальная активность 10.000 шагов + ВОДА + сон.
А САМОЕ ГЛАВНОЕ - понимание ЗАЧЕМ всё это вам нужно!
я похудела на 10 кг за 5 месяцев
мои подружки похудели на 10 и 15 кг за 3 месяца
ЕленаВ
Местный

Привет всем! Меня зовут Мукобенова Эльза. Коктейль Нэчурал Баланс и Вэлнес Пэк для женщин начала принимать с 23 ноября 2017 г. Пью примерно 3 месяца. Замечаю улучшения в общем состоянии ( бодрость, сила, повысилась стрессоустойчивость и выносливость, стала жизнерадостной). Благодаря коктейлю, я похудела на 3 кг. Раньше я не была полной,но отвисший живот всегда был. Теперь же и живот исчез, и фигура стала подтянутой, а линия талии стала привлекательной. Конечно, я похудела, раньше минимум 65 кг стабильно, сегодня 62 кг стабильно. А самое главное - улучшилось зрение. Ношу очки от зрения -5. Раньше в дали не различала мужчин от женщин, а сегодня вижу очень далеко. Вижу в соседнем районе в нескольких км от нас, велосепидиста и маленьких детей. После приема астаксантина у меня пропали рези и усталость глаз, появилась зоркость в очках разумеется, без очков все плывет перед глазами.Коктель с Пэком решили все мои проблемы.Улучшения есть и это правда. Буду и дальше принимать.
ЕленаВ
Местный

Мой личный отзыв

Здравствуйте
Форум » ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ С ВЭЛНЭС » Можно ли с Вэлнэс привести вес в норму, скинуть вес? (Стройнеем вместе с Вэлнэс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: